Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если отзывам здешним, то верить 🙂

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 18:22, galosha сказал:

если отзывам здешним, то верить 🙂

поддерживаю....свой любимый ГД я нашла на этом сайте еще в далеком 2016)) с тех пор не изменяю ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полностью подтверждаю:az:

Я в этом году дважды общалась с этой "хозяйкой". И она дважды умудрилась нахамить.

Ещё когда была в Лазаревке, решила узнать есть ли места на сентябрь и, если есть, забронировать , для родственников, которые насмотрелись блогера из этой семьи.

Не буду описывать все общение, но на меня в прямом смысле наехали в довольно грубом тоне, причем знаете на какой мой вопрос?...:ag:

Я поздоровалась и сказала, что хотела бы узнать условия  и забронировать номер. Мне ответили без "здравствуйте": "мест нет". Я говорю "мне на сентябрь". И тут мне в довольно грубом формате, возмущаясь начали объяснять "я ж сказала мест, нет и на сентябрь тоже " ну и далее в таком же формате.

Теперь я понимаю почему, точнее могу предположить )))

Я не знала, что это хозяйка и просто подошла к воротом и дотронулась до них, проверяя открыты или нет, чтобы зайти и найти у кого все уточнить. 

А второй раз я решила написать. Я всегда даю второй шанс, мало ли , может что то случилось в то утро, когда я приходила и человек в принципе не такой...

Ни фига, в переписке мне тоже умудрились довольно невежливо и по хамски.

Я человек вежливый, позитивный, ни с кем в Лазаревке за много десятилетий конфликтов не было. 

Короче, теперь после ролика все понятно.... 

 

  • Лайк 13
  • Спасибо 6
  • Озадаченный 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2024 в 22:48, Яло сказал:

Верить, но фильтровать. 😉 изучать разные источники. 

Согласна с Олей :az:

Но окончательное мнение составить при личном контакте в переписке, звонке 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оптимистка сказал:

Полностью подтверждаю:az:

Я в этом году дважды общалась с этой "хозяйкой". И она дважды умудрилась нахамить.

 

 

Для контраста, мы уже почти 20 лет останавливаемся в одном и том же ГД тоже на Калараш, пососедству от Арки.

В прошлом году ребенку потребовалась медпомощь (ротовирус). Мы вызвали частного врача, она заходила к нам в номер и провела у нас почти три часа, слова никто не сказал, хотя часть ГД это дом хозяев, где они живут

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и договора теперь буду читать пристальнее на всякий случай.... Вот если действительно все прописано было, какие претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олёнушка сказал:

Мне даже представить сложно, что врача могли не пустить

Это был частный врач, не скорая и не из поликлиники.

Думаю, в Арку с таким подходом не пустили бы :unsure:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оптимистка сказал:

Это был частный врач, не скорая и не из поликлиники.

Думаю, в Арку с таким подходом не пустили бы :unsure:

А я думаю, если бы предупредили что врач, пустили бы.... что они, изверги что ли..... Да и врачи только на скорой отличаются, формой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Олёнушка сказал:

Ну и договора теперь буду читать пристальнее на всякий случай.... Вот если действительно все прописано было, какие претензии

Как я поняла, претензии две: женщина-гость спросила и ей управляющая разрешила. А потом на нее  же и наехали.

А второе, каким бы ни был договор, корректного , вежливого обращения никто не отменял. Все люди, может быть недопонимание, но не хамство.

Там в комментах много тех, кто жил в этом гд и также пишет, что их за все отчитывали, общение было грубым. 

Вобщем, клинический случай...

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олёнушка сказал:

А я думаю, если бы предупредили что врач, пустили бы.... что они, изверги что ли..... Да и врачи только на скорой отличаются, формой

Хз, как говорится...

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын хозяйки Арки Алексей в своём видео отвечал на негатив об Арке (его канал Лазаревское сегодня). Ничего не скажу, каждая сторона в чём-то права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tata k сказал:

Сын хозяйки Арки Алексей в своём видео отвечал на негатив об Арке (его канал Лазаревское сегодня). Ничего не скажу, каждая сторона в чём-то права. 

А тут разве можно указывать сторонние каналы? :classic_rolleyes:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оптимистка сказал:

А тут разве можно указывать сторонние каналы? :classic_rolleyes:

Если нет рекламы жилья, то почему бы нет?

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Виталий сказал:

Если нет рекламы жилья, то почему бы нет?

Понятно :good:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tata k сказал:

Сын хозяйки Арки Алексей в своём видео отвечал на негатив об Арке (его канал Лазаревское сегодня). Ничего не скажу, каждая сторона в чём-то права. 

А не подскажите, в каком видео? Я нашла про странную переписку и в целом про негатив в сторону самого Алексея, а о данной ситуации видео не нашла.

Но соглашусь, что обе стороны в чем-то не правы, здесь нужен адекватный диалог, которого, видимо, не получилось.

Изменено пользователем Helena

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helena сказал:

А не подскажите, в каком видео? Я нашла про странную переписку и в целом про негатив в сторону самого Алексея, а о данной ситуации видео не нашла.

Но соглашусь, что обе стороны в чем-то не правы, здесь нужен адекватный диалог, которого, видимо, не получилось.

Там невозможен адекватный диалог. Там просто хамское поведение. Я про хозяев ГД 

Причем, почитав реальные отзывы тех, кто жил или пытался забронировать там, понимаю, что это их "норма"

Мое имхастое имхо, какая бы ни была правда, она не на стороне хамства:az:

Изменено пользователем Оптимистка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда выбираю жильё, ищу по нему отзывы (что естественно). Стараюсь это делать в максимально разных источниках-ресурсах. Ещё, если есть возможность, уточняю возникающие вопросы, тонкости, о которых нет ничего в тех отзывах. Например в личке с написавшими те отзывы....

Естественно, всё вышесказанное, после того, как кандидатура жилья, прошла мои личные фильтры, типа "наличие автостоянки во дворе, удобный подъезд к дому, балкон, расположение по отношению к морю, рынку и т.п."

А насчёт "верить-не верить"...Ну да, бывает так, что читая отзывы, по каким-то признакам, приходит мысль о том, что какие-то написаны одним человеком...Ну или не одним, но под заказ.... То ли стиль повторяется, то ли "прекрасности" одинаково восхваляются...

Изменено пользователем BAS99

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BAS99 сказал:

 

А насчёт "верить-не верить"...Ну да, бывает так, что читая отзывы, по каким-то признакам, приходит мысль о том, что какие-то написаны одним человеком...Ну или не одним, но под заказ.... То ли стиль повторяется, то ли "прекрасности" одинаково восхваляются...

Да, кстати, иногда прям видно "руку мастера ")))

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helena сказал:

А не подскажите, в каком видео? Я нашла про странную переписку и в целом про негатив в сторону самого Алексея, а о данной ситуации видео не нашла.

Но соглашусь, что обе стороны в чем-то не правы, здесь нужен адекватный диалог, которого, видимо, не получилось.

Сейчас посмотрела, не нашла этот ролик, дома посмотрю вечером, может быть найду. Этот ролик вышел практически сразу после ролика женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оптимистка сказал:

Там невозможен адекватный диалог. Там просто хамское поведение. Я про хозяев ГД 

Причем, почитав реальные отзывы тех, кто жил или пытался забронировать там, понимаю, что это их "норма"

Мое имхастое имхо, какая бы ни была правда, она не на стороне хамства:az:

Я с Вами согласна абсолютно! Но на мой взгляд, если запрещено водить гостей в гостевой дом, то этого не должно быть. Либо должно обговаривается с хозяевами. Если все беспорядочно будут приглашать кого-то, то родственников, то друзей, то другим отдыхающим это вряд ли понравится. Вопрос безопасности и заполненности территории. 

Однако подобное нарушение договора

, конечно, никак не повод для хамства.

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tata k сказал:

Сейчас посмотрела, не нашла этот ролик, дома посмотрю вечером, может быть найду. Этот ролик вышел практически сразу после ролика женщины. 

Возможно, удалили потом. 

Спасибо! Если получится найти, было бы интересно послушать. 😉

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...