Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Дивная сказал:

даже не уговаривай)) уж лучше заплатить

Вооот!

Так что копи! У тебя еще есть время!:crazy:

Ну а мы, двумя девочками, просто будем поменьше жрать! есть!:ag:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мужу озвучила, мол меня на форуме пельмени научили делать в СВЧ. 

- Хочешь сказать мы теперь обедать или ужинать будем не в столовой, а только пельмени жевать? :ag:

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kirsanova_Galina сказал:

Я тут мужу озвучила, мол меня на форуме пельмени научили делать в СВЧ. 

- Хочешь сказать мы теперь обедать или ужинать будем не в столовой, а только пельмени жевать? :ag:

Напугала мужика! А он, между прочим, на двух работах работает!:ag:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яло сказал:

Напугала мужика! А он, между прочим, на двух работах работает!:ag:

Тем более оценит бережливую жену.... Деньги нелегко достаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в черешнях ЗП измеряет, а я в Икеевских обеденных столах:ag: Прям на днях с коллегой разговор такой зашел.

До недавнего времени я могла на свою зп купить два стола, а сейчас вроде и зарплату подняли немного, а все равно даже на один стол не хватит, только на половинку). Это к вопросу роста цен 

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Весело 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дивная сказал:

Кто в черешнях ЗП измеряет, а я в Икеевских обеденных столах:ag: Прям на днях с коллегой разговор такой зашел.

До недавнего времени я могла на свою зп купить два стола, а сейчас вроде и зарплату подняли немного, а все равно даже на один стол не хватит, только на половинку). Это к вопросу роста цен 

Вот на обеденный икеевский стол можно поставить наш крафтовый черешневый компот :ag:

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 8

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2024 в 10:43, Оптимистка сказал:

Я могу купить центнера два :mellow:

Прикольно считать в черешнях :ag:

Я вчера, по пути с работы домой, заглянула в ларëчек. Фоточку сделала мимоходом, хорошая черешенка, в правом уголочке виднеется -по 790 р. предлагается. За 390,она же, но оочень уставшая, не обещающая дотянуть  даже до утра. Но это я давно наблюдаю, а вот клубнику от российского производителя за 850 рубликов  в июне увидела, пожалуй, впервые.. Так что, да, в черешнях зарплату считать прикольнее, чем в клубничках. Импортная  королева грядки по 450 ,ароматная,но кислая. 

IMG_20240603_190600.thumb.jpg.b69752f6d7a0abb1eaf91da28a077516.jpg

Изменено пользователем Елена_СПб
  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 3
  • Печальный 3

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Елена_СПб сказал:

Я вчера, по пути с работы домой, заглянула в ларëчек.

Е-мое, огурцы 240-250... Мда уж. Волгоград,(я),вчера по 65 покупала. Ну и разница междугородная

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Печальный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дивная сказал:

Е-мое, огурцы 240-250... Мда уж. Волгоград,(я),вчера по 65 покупала. Ну и разница междугородная

У нас по 100 самые дешевые.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Яло сказал:

У нас по 100 самые дешевые.

О, у нас есть и подешевле) По 69 р. за кг, но это наши, областные, тепличные естественно. 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь огурцы дороже помидоров (((

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Печальный 5

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natavana сказал:

Ну, сотрудник все-таки представитель власти, а не хозяин ГД. Если нарушители спокойствия мешают большинству проживающих и не понимают нормальных слов, я бы и наорала, правда без мата:mellow:

Для меня отличий нет. И тот и тот Взрослый и орать на другого взрослого ....:unknw:

Я б наверное, даже связываться не стала, а обратилась к хозяевам ГД, если уж непонимающие люди, эти гости 

А в целом, в любых конфликтах всегда договариваюсь и довожу что то до другого без криков:az:

Я без ругани даже умудрилась разрулить ситуацию, где я на парковке по своей вине зацепила мужчине новую БМВ х6  (дверь целиком),  которую он только купил. Там был человек лет под 60 как потом оказалось, грузин, в первую секунду думала, что сейчас меня в асфальт закатают:ag: но когда вышла и стала по-человечески общаться.....

Мы потом пока ждали комиссара, так мило пообщались, что даже приглашение в Грузию получила, оказалось, у него дочь почти моя ровесница , вина обсуждали, море, горе .. комиссар когда приехал, был в шоке от нас :ag:

Изменено пользователем Оптимистка
  • Лайк 13
  • Спасибо 1
  • Весело 5

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оптимистка сказал:

Для меня отличий нет. И тот и тот Взрослый и орать на другого взрослого ....:unknw:

Я б наверное, даже связываться не стала, а обратилась к хозяевам ГД, если уж непонимающие люди, эти гости 

А в целом, в любых конфликтах всегда договариваюсь и довожу что то до другого без криков:az:

Я без ругани даже умудрилась разрулить ситуацию, где я на парковке по своей вине зацепила мужчине новую БМВ х6  (дверь целиком),  которую он только купил. Там был человек лет под 60 как потом оказалось, грузин, в первую секунду думала, что сейчас меня в асфальт закатают:ag: но когда вышла и стала по-человечески общаться.....

Мы потом пока ждали комиссара, так мило пообщались, что даже приглашение в Грузию получила, оказалось, у него дочь почти моя ровесница , вина обсуждали, море, горе .. комиссар когда приехал, был в шоке от нас :ag:

Он в Грузию приглашал не шашлык кушать и вино пить, а закатать не в асфальт:crazy:,  просто там ему сподручнее припрятать виновника ДТП:bb:

  • Лайк 3
  • Весело 6
  • Озадаченный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tata k сказал:

Он в Грузию приглашал не шашлык кушать и вино пить, а закатать не в асфальт:crazy:,  просто там ему сподручнее припрятать виновника ДТП:bb:

Приглашение было чисто теоретически и всей семьёй.

 зачем же так о людях?..

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tata k сказал:

Это была шутка

Какая-то невесёлая :unknw:

Хотя у всех чю разное, конечно :ag:

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оптимистка сказал:

А в целом, в любых конфликтах всегда договариваюсь и довожу что то до другого без криков:az:

Я без ругани даже умудрилась разрулить ситуацию:ag:

Вот и дочь у меня такая, а я в таких ситуациях не могу себя сдерживать, а она : "Пап, подожди!"

Потом, после ее слов, услышали даже извинения.

P.S. В кого она такая? Говорят мой характер и как две капли воды, но тут ...:unknw:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оптимистка сказал:

Я без ругани даже умудрилась разрулить ситуацию, где я на парковке по своей вине зацепила мужчине новую БМВ х6  (дверь целиком),  которую он только купил.

Разрулить, конечно, можно без ругани. А чё ругаться, платишь деньги и все. Страховка или в судебном порядке. У меня знакомые тоже мерседес (ну вот как нарочно) "зацепили", так неудачно, тыщ на 900, не шучу. И никто не ругался. Экспертиза. Суд. Вылата хозяину мерседеса. Думаю, что хозяин бмв тоже не за свой счёт дверь починил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Элис сказал:

хозяин бмв тоже не за свой счёт дверь починил )

Если у виновника был полис ОСАГО. Но в любом случае, когда то БМВ придётся продавать, то машинка будет в категории "битая" с соответствующими последствиями в цене...(если будущий покупатель, конечно, придёт с толщиномером)

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий сказал:

Вот и дочь у меня такая, а я в таких ситуациях не могу себя сдерживать, а она : "Пап, подожди!"

Потом, после ее слов, услышали даже извинения.

P.S. В кого она такая? Говорят мой характер и как две капли воды, но тут ...:unknw:

Виталий, вы себя недооцениваете :dry: если дочь умеет договариваться, то точно в вас. Вон нас тут целый форум, причем с очень теплой атмосферой :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Элис сказал:

Разрулить, конечно, можно без ругани. А чё ругаться, платишь деньги и все. Страховка или в судебном порядке. У меня знакомые тоже мерседес (ну вот как нарочно) "зацепили", так неудачно, тыщ на 900, не шучу. И никто не ругался. Экспертиза. Суд. Вылата хозяину мерседеса. Думаю, что хозяин бмв тоже не за свой счёт дверь починил )

Я не платила :ab: страховка у обоих была.

Там суть была ещё в том, что утром он должен был улетать к родным в Грузию. Но .. из-за меня пришлось менять планы :crazy:

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BAS99 сказал:

Если у виновника был полис ОСАГО. Но в любом случае, когда то БМВ придётся продавать, то машинка будет в категории "битая" с соответствующими последствиями в цене...(если будущий покупатель, конечно, придёт с толщиномером)

От то ж:bh:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natavana сказал:

Ну, сотрудник все-таки представитель власти, а не хозяин ГД. Если нарушители спокойствия мешают большинству проживающих и не понимают нормальных слов, я бы и наорала, правда без мата:mellow:

Для тех,кто не понимает нормальных слов, объяснения,выраженные матом, наиболее доходчивы.

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 6

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...