Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Отзывы о Лазаревских столовых и кафе 2024 г.


Рекомендуемые сообщения

мне тоже казалось, что мяса норм.

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natavana сказал:

Сомневаюсь, что она (граммовка) у них есть.

Кстати, о мясе. Интересно, всех устраивает его количество в плове у уйгуров? Или, как кто-то писал, что в чебуреке главное - тесто, то может в плове главное - рис:mellow:?

я в прошлом году брала в столовой на Одоевского , Лайм, кажется. Там ещё дорогущий отель Картель, Мотель как-то так :unknw: Вот там тоже очень вкусный плов. Я когда похвалила его, девочка на кассе сказала, что его "настоящая узбечка делает. Это настоящий плов" :) И мяса там было на удивление много, без жил и мягкое

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каштанка сказал:

Добрый день.

8 лет не были в Лазаревском, в этом году планируем поехать.

Подскажите, столовые в районе улиц Октябрьская, Глинки, Циолковского есть хорошие?

Столовая "Ложка"  нормальная, в "Минутке" у Тамары хорошо кормят. И в ГД "Ширак"(ул. Циолковского, 9/2) утром и днём кафе работает как столовая, цены нормальные , вкусно!

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, galosha сказал:

я в прошлом году брала в столовой на Одоевского , Лайм, кажется. Там ещё дорогущий отель Картель, Мотель как-то так :unknw: Вот там тоже очень вкусный плов. Я когда похвалила его, девочка на кассе сказала, что его "настоящая узбечка делает. Это настоящий плов" :) И мяса там было на удивление много, без жил и мягкое

В "Лайме" мясные блюда вкусные были в прошлом году,это да. 

 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фунтик сказал:

мы в прошлом году брали плов у уйгуров, мяса было  достаточно, не как у Дивной на фото 2 кусочка 

Значит нам не повезло, было три соскрёба. Когда блогеры показывают, тоже мяса не видно, может плохо смотрю)))

Мне вообще трудно угодить с чебуреками и пловом, так как самые вкусные и сытные эти блюда я ела в Крыму, приготовленные крымскими татарами, до сих пор лучше не пробовала, на мой вкус.

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Natavana сказал:

Значит нам не повезло, было три соскрёба. Когда блогеры показывают, тоже мяса не видно, может плохо смотрю)))

Мне вообще трудно угодить с чебуреками и пловом, так как самые вкусные и сытные эти блюда я ела в Крыму, приготовленные крымскими татарами, до сих пор лучше не пробовала, на мой вкус.

а мне не зашли крымские чебуреки,да я и не ем мясные, предпочитаю ,чтоб мясо кусками было, фарш и блюда из него ем только собственноручно приготовленное насчет блогеров не знаю, я не смотрю никаких по Лазаревскому,поэтому не знаю,что они там показывают

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня в Домашнюю еду которая на углу Ушакова и Нахимова. На вид она конечно так себе но по совету наших форумчан все таки зашла. Уютно по дачному я б сказала  ну и по домашнему конечно. Народу мало. Сначала я одна сидела потом еще семья зашла. По поводу ассортимента... Из салатов была капуста и свежие помидоры с огурцами. На горячее выбор не плохой. Немного выпечки и немного напитков. Помоему был компот и кефир. Вообщем взяла макароны и 2 тефтели. Вышло 180р. Вкусно. Тефтели прям мясные. Буду когда в ту сторону зайду еще раз. Спасибо за подсказки🥰👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе еще трудящихся но скоро уже предвкушающих отдых отправляю фото столовой домашняя кухня которя на углу Ущакова Нахимова

IMG_20240809_101228.jpgIMG_20240809_101214.jpg

  • Лайк 13
  • Спасибо 4
  • Весело 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили к Артуру. Обстановка приятная кроме одного НО!!!! Нас ошеломило когда мы сидели (2й эт вид на Калараша). К нам чуть ли на за стол  перелез ребенок черещ бвлкон ГД в которрм и расположено это кафе. И родители которые выходя на балкон чтобы покурить вынуждееы были прятаться в уголук за сткночкой сидя чуть ли не на полу. А так все ок. Все вкусно. Ценник гуманный. На лвоих вышоо 3300р. Но мы ещк и домой щвбрали модео сказвть челый ужин🤣. Фото не иогу найти чтоб добавить. Оно вроде есть вгалерее но когда ищу неьу, 🤢

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Натусик С сказал:

По просьбе еще трудящихся но скоро уже предвкушающих отдых отправляю фото столовой домашняя кухня которя на углу Ущакова Нахимова

 

От трудящихся большое человеческое спасибо.:az: Если б не твое фото, и не отзыв, прошла бы мимо и никогда  не подумала, что там столовая. 

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marisony сказал:

От трудящихся большое человеческое спасибо.:az: Если б не твое фото, и не отзыв, прошла бы мимо и никогда  не подумала, что там столовая. 

Всегда готовы помочь любимым форумчанам😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 21:00, Дивная сказал:

Не знаю, в какую тему написать, вроде и не шашлык, но Артур. Второе разочарование за этот сезон, это больше, чем мое сердце выдерживает. Писала вроде, что сковородки у Артура в этом сезоне одна картошка. Ну кусочка три мяса, не больше. Сегодня пошли ужинать. Мы с сыном заказали крылья, отличные, наелись очень вкусно. Муж заказал сковородку. Ну любит он картошку с мясом, что поделать. Ребята. Это просто издевательство. За 520 рублей купить жареную картошку. Заведение катится по наклонной

Прям расстроили. Уже было запланировано в воскресенье вечером в честь приезда там поужинать, отметить, так сказать, приезд. Очень сковородочки любил. Теперь не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Натусик С сказал:

По просьбе еще трудящихся но скоро уже предвкушающих отдых отправляю фото столовой домашняя кухня которя на углу Ущакова Нахимова

Так-так-так, граждане! Я по секрету Дивной сказал, там мест мало, а то мы приедем, и фиг там протолкнемся :ag:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 7
  • Озадаченный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luck jr. сказал:

Прям расстроили. Уже было запланировано в воскресенье вечером в честь приезда там поужинать, отметить, так сказать, приезд. Очень сковородочки любил. Теперь не знаю.

Так то там и помимо сковородок есть что взять, в этом году прям реабилитировалсь по сравнению с прошлым. Шашлычок, люляшечки, салаты) Стейк ни о чем у них, прям сырое мясо принесли. Думаю из-за отзыва о сковородках не стоит ставить крест на них)) Главное место занять именно на балкончике) Где не выходят балконы гостевого дома) 

  • Лайк 11
  • Спасибо 3
  • Весело 2

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirsanova_Galina сказал:

Так то там и помимо сковородок есть что взять, в этом году прям реабилитировалсь по сравнению с прошлым. Шашлычок, люляшечки, салаты) Стейк ни о чем у них, прям сырое мясо принесли. Думаю из-за отзыва о сковородках не стоит ставить крест на них)) Главное место занять именно на балкончике) Где не выходят балконы гостевого дома) 

Балкончик никуда не денется, вот интересно, почему реабилитировались,и у Вас то как-то противоречиво звучит. :unknw:

Изменено пользователем Luck jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Luck jr. сказал:

Балкончик никуда не денется, вот интересно, почему реабилитировались,и у Вас то как-то противоречиво звучит. :unknw:

Прошлый год мясо было ни о чëм, обслуживание тоже хромало, а это был июнь, когда можно было бы списать на то что устали и всë такое. Ну и то что было в прошлом году мне кажется я озвучивала в архивной версии форума. В этом году решили посетить, т.к. помним что там было в своё время вкусно, достаточно гуманно по ценнику, кому-то может не нравится, но можно курить за столом (муж курит) и свой алкоголь. В первое посещение в этом году не смотря на очень вкусную еду (сковордки не заказывали), а чек я по-моему выкладывала, обслуживание было такое, что прийти еще раз не хотелось бы, но чаевые оставили. Потом гуляли по набережной и на ужин решили заглянуть еще раз. И вот тут нас обслуживали как самых любимых вип-клиентов. Все бокалы, еда, пепельница, подавались по первому зову (не исключаю что официантка нас запомнила и отрабатывала еще чаевые). Люля, шашлык из свинины и уже не помню что было ооочень вкусно. Но мы не берëм сëмгу (как я помню вы любители еë), поэтому как с ней не подскажу. А также баранину мы не брали (вы еë по-моему тоже уважаете?) Еë мы брали в другом месте, но для вас далековато будет. Но вкусноооо

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

... А также баранину мы не брали (вы еë по-моему тоже уважаете?) Еë мы брали в другом месте, но для вас далековато будет. Но вкусноооо

За очень вкусной баранинкой можно и прогуляться) Сориентируйте,пожалуйста!

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена_СПб сказал:

За очень вкусной баранинкой можно и прогуляться) Сориентируйте,пожалуйста!

Да, мы тоже не прочь прогуляться. Раскройте адреса, явки,пароли)))

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая Тормахова)))) Писать названия не рекламируемых домов нельзя, поэтому даже не знаю как лучше сориентировать) Адрес Тормахова 32. Единственный минус - у них не посидишь, т.е. пока дойдешь до дома, надо будет греть уже, а это не то. Либо термосумку брать, чтобы горячим донести. Мы то жили рядом, нам удобно было. 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Luck jr. сказал:

Так-так-так, граждане! Я по секрету Дивной сказал, там мест мало, а то мы приедем, и фиг там протолкнемся :ag:

Так это ж супер. Мы им рекламу сделали на форуме. Прибыль будем приносить. И все наши с форума остальные кто ее еще не заприметил будет мимо проходить. Кстати я первый раз очень долго вход искала. Ходила со всех сторон. Нету. Не ожидала что вход за этими свисающими шторами резиновыми. А они еще были не развешаны. 😱Но кто ищет тот всегда найдет. Это ж наш девиз😉

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

Наша любимая Тормахова)))) Писать названия не рекламируемых домов нельзя, поэтому даже не знаю как лучше сориентировать) Адрес Тормахова 32. Единственный минус - у них не посидишь, т.е. пока дойдешь до дома, надо будет греть уже, а это не то. Либо термосумку брать, чтобы горячим донести. Мы то жили рядом, нам удобно было. 

А что там за место? Это не кафе, а просто на вынос готовят? За баранинкой я б точно прогулялась 🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoltana сказал:

А что там за место? Это не кафе, а просто на вынос готовят? За баранинкой я б точно прогулялась 🤩

Да, у них мангал на улице рядом с гостевым домом, начинают по вечерам жарить. 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirsanova_Galina сказал:

Да, у них мангал на улице рядом с гостевым домом, начинают по вечерам жарить. 

ЗдОрово! Спасибо за информацию! Обязательно туда наведаюсь 👍😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 21:27, Натусик С сказал:

Ходила сегодня в Домашнюю еду которая на углу Ушакова и Нахимова.

Мы один раз там были в обед. Выбора боюд кот наплакал, по вкусноте тоже так себе показалось. Больше туда не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...