Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Отзывы о Лазаревских столовых и кафе 2024 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Оптимистка сказал:

Вчера бежала мимо столовой Ложка, на Победы 166, на углу с Циолковского.

Уже работает во всю, даже очередь там наблюдала

 

Она всю зиму работает.

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нравится столовая "У моря" на Павлова.И вкусно ,и цены вроде приемлемые +-.В гостевом доме ,кстати жили у хозяина столовой,приятный мужик,мировой.

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sikrot сказал:

Нам нравится столовая "У моря" на Павлова.И вкусно ,и цены вроде приемлемые +-.В гостевом доме ,кстати жили у хозяина столовой,приятный мужик,мировой.

В этом же здании Юность. В сентябре там в основном питаемся.

К сожалению, У моря пока не работает, а Юность только выпечку и заморозку продаёт 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оптимистка сказал:

В этом же здании Юность. В сентябре там в основном питаемся.

К сожалению, У моря пока не работает, а Юность только выпечку и заморозку продаёт 

Немного поправлю Вас,"Юность" в соседнем здании от "У Моря".

2024 год в ожидании встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, samalex сказал:

Немного поправлю Вас,"Юность" в соседнем здании от "У Моря".

Можно и так....:az:

Я всегда считала, что это один комплекс , т к ворота одни и соединяют оба здания:classic_rolleyes:.

Но да, строения разные 

Юность ближе к ЖД, а У моря к парку

 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Лазаревском первый раз в прошлом году, жили на Багратиона. Еда в столовых однообразная - в нашем отеле такая же. Были по отзывам в Каше и в Ла Фамилиаре нормально но не супер.

В электричке местный житель, в конце нашего отдыха, посоветовал кафе Сухум Волконка, ул. Дружная, д. 4 (работает круглогодично). Там реально всё вкусно: хачапури, люля, шашлык, куриный супчик, кофе на песке. 

Это то место которое можно рекомендовать к посещению всем! 

думали куда в этом году ехать? Сочи? Адлер? В итоге вернулись к Лазаревскому из-за чистого моря и Сухума!

А да ещё чебуреки в Пингвине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Тата сказал:

Были в Лазаревском первый раз в прошлом году, жили на Багратиона. Еда в столовых однообразная - в нашем отеле такая же. Были по отзывам в Каше и в Ла Фамилиаре нормально но не супер.

 

А что Вы подразумеваете под разнообразием? Меню в любой столовой, или почти любой, включает более 10 видов первого, о втором я вообще молчу, десяток салатов, блюда на мангале, выпечка, рыба и т.д. Что ещё нужно, я не понимаю:mellow:.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что человек пришел рекламировать это кафе.:ag: За один день в двух сообщениях нам рассказали, какое оно прекрасное!:crazy:

...если что, все помнят, что, если сказать гадость, а потом поставить смайлик, то это уже гадостью не считается?! Я смайлики поставила!:yahoo:

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 13

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Есть подозрение, что человек пришел рекламировать это кафе.:ag: За один день в двух сообщениях нам рассказали, какое оно прекрасное!:crazy:

...если что, все помнят, что, если сказать гадость, а потом поставить смайлик, то это уже гадостью не считается?! Я смайлики поставила!:yahoo:

у меня, после прочтения второго сообщения про одно и то же кафе, аналогичная мысль возникла. Особенно, когда прочла, что остановились в Лазареке из-за кафе, которое ажно в Волконке. Чудеса. И смайлики я не ставила. :angry:

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 10
  • Спасибо 3
  • Весело 4

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я промолчу, а то скажете опять, что Напарник злой. Но Яло поддерживаю. 

PS. :crazy:

  • Лайк 5
  • Спасибо 3
  • Весело 6

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тата сказал:

В электричке местный житель, в конце нашего отдыха, посоветовал кафе Сухум Волконка, ул. Дружная, д. 4 (работает круглогодично). Там реально всё вкусно: хачапури, люля, шашлык, куриный супчик, кофе на песке. 

Не поняла, вы из Лазаревского спецом в Волконку в кафе поехали? Ну шашлык и в Лазаревском неплохой найти можно, хачапури лодочка в Бризе вкуснятина... вы не везде были :dry:

а кофе на песке я что-то вообще фишки не понимаю, кофе как кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Лазаревском были впервые. Спасибо, в Бризе попробую. 

В этом году будем жить на Спортивной. Какие в этом районе хорошие столовые, кафе где вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тата сказал:

Да, в Лазаревском были впервые. Спасибо, в Бризе попробую. 

В этом году будем жить на Спортивной. Какие в этом районе хорошие столовые, кафе где вкусно?

Центральная на Одоевского недалеко, Виноград на набержной тоже, вроде,хвалили, ещё Чайка на  Ушакова.

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Элис сказал:

Не поняла, вы из Лазаревского спецом в Волконку в кафе поехали? 

И кстати, вопрос остался без ответа...:mellow:

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 4

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Яло сказал:

И кстати, вопрос остался без ответа...:mellow:

Кстати, да) Это вот если пообедать там- в самый солнцепёк тащиться надо, а если поужинать- фиг знаешь уедешь обратно или заночуешь на берегу :ag:

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дивная сказал:

Кстати, да) Это вот если пообедать там- в самый солнцепёк тащиться надо, а если поужинать- фиг знаешь уедешь обратно или заночуешь на берегу :ag:

Да глянула я, ничего эксклюзивного, чтоб в такую даль гнать. В Лазаревке полно таких заведений.:dry:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

И кстати, вопрос остался без ответа...:mellow:

1 час назад, Дивная сказал:

Кстати, да) Это вот если пообедать там- в самый солнцепёк тащиться надо, а если поужинать- фиг знаешь уедешь обратно или заночуешь на берегу :ag:

23 минуты назад, Яло сказал:

Да глянула я, ничего эксклюзивного, чтоб в такую даль гнать. В Лазаревке полно таких заведений.:dry:

Ребята, давайте жить дружно!

 

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виталий сказал:

Ребята, давайте жить дружно!

 

Дык я чё?! Я ничё!:ag:

разобраться же хотелось...:dry:

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Весело 1

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тата сказал:

Да, несколько раз ездили специально. Ехать мин. 15 от КФС на выезде.

Вот и разобрались! Спасибо!

На такси ездили?

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дивная сказал:

Кстати, да) Это вот если пообедать там- в самый солнцепёк тащиться надо, а если поужинать- фиг знаешь уедешь обратно или заночуешь на берегу :ag:

Рядом с кафе есть остановка с расписанием автобусов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, galosha сказал:

Центральная на Одоевского недалеко, Виноград на набержной тоже, вроде,хвалили, ещё Чайка на  Ушакова.

Центральную в этом году не рекомендую. Плохой повар, еда :bad: и уже в начале сезона злые дамы на кассе/раздаче.

Через дорогу Юность и У моря. Там вроде каждый год норм.

Виноград пока закрыт, но в прошлом году был топчик по еде , по вежливости не очень :crazy:

 

Да, я придирчива, читай , избалована :br: Ростов город ресторанов и кафе, а мы любители съестных заведений:mellow:

Кстати, поразила вежливость и расторопность персонала в Додопицце, хотя там всегда во всех городах все норм, и во Вкусно и точка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...