Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минут назад, Lenysik сказал:

Мы воду под столиком тоже не нашли. 

Там надо поднять крышку стола. Она под столешницей должна быть. Точнее кран и раковина

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LuterDM сказал:

А кто нибудь в поезде в душ ходил? А то у меня коллега рассказывал про поездной душ, я пол дня ржал и не пойду теперь:ag:

А что смешного могло быть в дУше? С ним там что-то неординарное приключилось?

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оптимистка сказал:

Там надо поднять крышку стола. Она под столешницей должна быть. Точнее кран и раковина

По мне так не очень удобно. У нас всегда что-то на столике стоит. Проще в туалете руки помыть.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LuterDM сказал:

А кто нибудь в поезде в душ ходил? А то у меня коллега рассказывал про поездной душ, я пол дня ржал и не пойду теперь:ag:

При наличии оного всегда пользуюсь  и тихо радуюсь, что конкурентов мало. Предпочитаю освежаться на сон грядущий +/- в полночь.Очереди за мной уже не наблюдается, времени-вагон и маленькая тележка :bq:.Вполне прилично всë, по крайней мере в двухэтажках. Ржачных или каких либо иных эксцессов не было в моей практике. Однажды только попался душ какой то... скажем, уставший что ли.. Но не критично это было. 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оптимистка сказал:

Там надо поднять крышку стола. Она под столешницей должна быть. Точнее кран и раковина

Да, в 102м так и было. Но там и форма стола совсем другая. В 104м вроде обычный столик был... 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helena сказал:

Была кстати регулировка температуры в купе. Но мы так и не поняли, работает она или нет. :angry:

 

Мы решили, что скорее нет, чем да.)))

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Яло сказал:

Два раза на нем ездила с тех пор, но воду под столиком не заметила! 🤭

Может, я чего и перепутала ))). В сентябре поеду, посмотрю ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lenysik сказал:

А что смешного могло быть в дУше? С ним там что-то неординарное приключилось?

Ну, вода была цвета как самогон в кино, то ли просто мутная, то ли мыльная, полу скользкая / полу липкая. Вообщем говорит: "Ощущение "свежести" было как будто не из душа вышел, а поср@ть сходил" :ag::ag::ag:

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Весело 2
  • Озадаченный 7

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LuterDM сказал:

Ну, вода была цвета как самогон в кино, то ли просто мутная, то ли мыльная, полу скользкая / полу липкая..

Слава РЖД,ни разу такого не было. Всё ок с водой было всегда.

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LuterDM сказал:

Ну, вода была цвета как самогон в кино, то ли просто мутная, то ли мыльная, полу скользкая / полу липкая. Вообщем говорит: "Ощущение "свежести" было как будто не из душа вышел, а поср@ть сходил" :ag::ag::ag:

Когда ехали в новом двухэтажном в прошлом году, там в третьем туалете был душ, а еще типа гигиеничный душ во всех трех, который шел от унитаза. Спросили про него у проводницы, она сказала, что это не душ, а для мытья туалета шланг, мыться нельзя. Там вода идет со спецсредством. А соседка наша сказала, что мылась, норм.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Весело 9
  • Озадаченный 1

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

поср@ть сходил"

Да что ж такое? Здесь далеко не все язык пролетариата понимают!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helena сказал:

Когда ехали в новом двухэтажном в прошлом году, там в третьем туалете был душ, а еще типа гигиеничный душ во всех трех, который шел от унитаза. Спросили про него у проводницы, она сказала, что это не душ, а для мытья туалета шланг, мыться нельзя. Там вода идет со спецсредством. А соседка наша сказала, что мылась, норм.

А нам проводница говорила, что это именно что гигиенический душ, для гигиенических процедур. И мне эта версия кажется более правдоподобной. 

...я пользовалась, много раз, в разных поездах. Ничего, не облезла....:ag:

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Весело 8

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helena сказал:

Когда ехали в новом двухэтажном в прошлом году, там в третьем туалете был душ, а еще типа гигиеничный душ во всех трех, который шел от унитаза. Спросили про него у проводницы, она сказала, что это не душ, а для мытья туалета шланг, мыться нельзя. Там вода идет со спецсредством. А соседка наша сказала, что мылась, норм.

Так соседка же навряд ли из  "гигиенического" душа водицей пользовалась :unknw:. Если в одной из трёх кабинок установлен душ и проводники доносят эту информацию весьма доходчиво,то  .. 

  • Лайк 11
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 1

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Яло сказал:

А нам проводница говорила, что это именно что гигиенический душ, для гигиенических процедур. И мне эта версия кажется более правдоподобной. 

...я пользовалась, много раз, в разных поездах. Ничего, не облезла....:ag:

Может наша проводница не хотела, чтобы пользовались и воду сливали, я не знаю)

 

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 3

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Елена_СПб сказал:

Так соседка же навряд ли из  "гигиенического" душа водицей пользовалась :unknw:. Если в одной из трёх кабинок установлен душ и проводники доносят эту информацию весьма доходчиво,то  .. 

Нет, она именно из шланга этого. Проводница про душ ничего не объясняла, пока мы сами не спросили. 

  • Лайк 9
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 2

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

А нам проводница говорила, что это именно что гигиенический душ, для гигиенических процедур. И мне эта версия кажется более правдоподобной. 

...я пользовалась, много раз, в разных поездах. Ничего, не облезла....:ag:

Мы в прошлом году в Сочи на 225-ом Мурманском поезде ехали, так там даже проводницы этим "гигиеническим душем пользовались" для омовения всего тела, а уж они-то точно в курсе его назначения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lenysik сказал:

Мы в прошлом году в Сочи на 225-ом Мурманском поезде ехали, так там даже проводницы этим "гигиеническим душем пользовались" для омовения всего тела, а уж они-то точно в курсе его назначения...

О, Мурманский поезд - это сказка)) Очень похож на 471, во всяком случае, когда мы в нем ехали, тоже был развалюшка :angry:

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helena сказал:

О, Мурманский поезд - это сказка)) Очень похож на 471, во всяком случае, когда мы в нем ехали, тоже был развалюшка :angry:

В прошлом году такой ужас был с билетами! Так, что я была рада хоть какому поезду! У нас были обратные билеты, было забронировано жильё (бронь, кстати невозвратная! а предоплата была треть от всей суммы), а "туда" на наши даты не было мест вообще (массовый выезд детей в лагеря-санатории, даже 102-ого и 104-ого не было в продаже!). А эти билеты, видимо, кто-то сдал, т.к. я сайт мониторила постоянно, аккурат прям верх и низ в последнем купе. Как оказалось: весь вагон тоже под завязку был "забит" детьми (как и весь поезд впрочем), а вот одно купе получилось свободным (слава Богу, что это было отдельное купе! где можно закрыть дверь). Вагон, кстати, был очень приличный, современный и попутчики по купе попались адекватные. Когда все дети и наши попутчики вышли в Туапсе, мы остались в вагоне одни и ехали до Сочи в полной тишине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lenysik сказал:

В прошлом году такой ужас был с билетами! Так, что я была рада хоть какому поезду! У нас были обратные билеты, было забронировано жильё (бронь, кстати невозвратная! а предоплата была треть от всей суммы), а "туда" на наши даты не было мест вообще (массовый выезд детей в лагеря-санатории, даже 102-ого и 104-ого не было в продаже!). А эти билеты, видимо, кто-то сдал, т.к. я сайт мониторила постоянно, аккурат прям верх и низ в последнем купе. Как оказалось: весь вагон тоже под завязку был "забит" детьми (как и весь поезд впрочем), а вот одно купе получилось свободным (слава Богу, что это было отдельное купе! где можно закрыть дверь). Вагон, кстати, был очень приличный, современный и попутчики по купе попались адекватные. Когда все дети и наши попутчики вышли в Туапсе, мы остались в вагоне одни и ехали до Сочи в полной тишине. 

Вам повезло :good:

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...