Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Отзывы о Лазаревских столовых и кафе 2024 г.


Рекомендуемые сообщения

Шашлычная "Виноград" на набережной, рядом с одноименной столовой.

Кстати, кто-то спрашивал про морских гадов 😂 рядом есть "Мидийная N 1" (недалеко пункт полиции для ориентира)

 

Screenshot_20240607-105107.jpg Screenshot_20240607-111857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олёнушка сказал:

Шашлычная "Виноград"

 

Screenshot_20240607-111857.jpg

Боже, помню я там куриные сердечки, вроде даже писала уже отзыв на старом форуме. Гадость редкостная, есть невозможно. Хотя сердечки мы с сыном обожаем, дома часто готовлю. Думала, что шашлык из них будет божественный, но горько разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дивная сказал:

Боже, помню я там куриные сердечки, вроде даже писала уже отзыв на старом форуме. Гадость редкостная, есть невозможно. Хотя сердечки мы с сыном обожаем, дома часто готовлю. Думала, что шашлык из них будет божественный, но горько разочаровалась.

Мне кажется, мангал для них не очень подходит.

Спасибо за предупреждение, я бы  если увидела их, не удержалась 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новенькое: пицца, суши, вок, открылись в этом году. Точного адреса не нашла (нашла 😂), ориентир Гестия, 5-ка (вход с другой стороны)

 

1717923307467.jpg1717923327881.jpg

1717923347256.jpg1717923367251.jpg

Screenshot_20240609-120123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран на Победы 171

bJsBbcEAZiA.thumb.jpg.62bfedbe6d60db2c0fe748fea6e0960c.jpgZFEnGHlxM0I.jpg

Р.s. не пойму, почему при прикреплении фото меняется качество резкости и меню не видно почти :unknw:

Screenshot_2024-06-10-00-07-14-46_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpgScreenshot_2024-06-10-00-07-19-90_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpgScreenshot_2024-06-10-00-07-08-72_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpgScreenshot_2024-06-10-00-07-01-31_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оптимистка сказал:

Р.s. не пойму, почему при прикреплении фото меняется качество резкости и меню не видно почти :unknw:

Форум сам оптимизирует фото до нужных размеров.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 10:50, tata k сказал:

Подскажите, пожалуйста, рядом с Бристолем открылась мини пиццерия? 

Открылась. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вернее уже вчера, ужинали в Салюте. Кстати, не хуже, чем в Бристоле. Харчо лучше даже намного. Ассортимент проигрывает, но выбрать есть из чего. И очереди нет. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда жили в начале улице Шевченко и ходили с моря через надземный переход, то несколько раз пробовали покушать в "Юности". Ну нам не зашло. А вот сразу за переходом было уютное кафе, маленькое такое, возле аптеки. Так вот там было все вкусно. К содалению в прошлом году эту часть построек (ларьков) снесли, а вместе с ними и кафе.

В последнии года мы живем на Тормахова и временами ходим кушать в "Evelin". Вкусно всегда. И проблем с желудком не было. (Мало кто рассказывает про эту часть города))) но нам здесь очень понравилось 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 10:50, tata k сказал:

Подскажите, пожалуйста, рядом с Бристолем открылась мини пиццерия? 

а Вам там что-то конкретное нравится? Мы в прошлом году брали, правде не помню, какую пиццу, как-то не очень :unknw: Не скажу уже почему, но осталось в памяти, что решили там больше не брать ничего

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, galosha сказал:

а Вам там что-то конкретное нравится? Мы в прошлом году брали, правде не помню, какую пиццу, как-то не очень :unknw: Не скажу уже почему, но осталось в памяти, что решили там больше не брать ничего

Мы там почти все пиццы перепробывали в том году. По мне было нормально. Все в меру, не могу сказать что вкуснее не едали:ag:,  но на твёрдую четвёрку тянуло. Мы брали целую, при нас испеченную. Не по кусочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообедали в Винограде. Шли туда за окрошкой на квасе, но ее не было. Взяли, какая была, чо уж...Чек вышел на 1220, дорого. Окрошка, картошка-беби с куриной ногой, цветная капуста с какой-то тушёной свининой, два компота, два оладья🤭 со сгущенкой. Окрошка не вкусная, остальное нормально. Оладьи Женьке очень понравились. А по мне, самым вкусным был компот!)))

Порции большие, гарниры не доели. Отдали всё холодное, типа, микроволновка вон есть.

В целом, впечатление скорее со знаком минус...

Изменено пользователем Яло
  • Лайк 12
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 7
  • Печальный 2

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

...Чек вышел на 1220, дорого. 

Ничего себе! У нас на троих, из которых двое взрослых мужчин, до 1000 рублей выходит. Все наедаются.

Варианта два. Или столовая дорогая, или "кто-то слишком много ест"(ц.) :angry:

Изменено пользователем Natavana
  • Лайк 13
  • Спасибо 1
  • Весело 8

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natavana сказал:

 

Варианта два. Или столовая дорогая, или "кто-то слишком много ест"(ц.) :angry:

Мне кажется, оба варианта рабочие! :ag:

  • Лайк 11
  • Спасибо 2
  • Весело 11

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

 А по мне, самым вкусным был компот!)))

 

из сухофруктов?

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, galosha сказал:

из сухофруктов?

Ага. Такой насыщенный, сладкий, аж разбавить водичкой хотелось!)))

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Яло сказал:

Сегодня пообедали в Винограде. Шли туда за окрошкой на квасе, но ее не было. Взяли, какая была, чо уж...Чек вышел на 1220, дорого.

На набережной недешёвые столовые, тем не менее очередь к ним всегда, как и в Прибое.

Но 1220 это конечно неожиданно... Я бы чек проверила 😂

Изменено пользователем Олёнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natavana сказал:

Ничего себе! У нас на троих, из которых двое взрослых мужчин, до 1000 рублей выходит. Все наедаются.

Варианта два. Или столовая дорогая, или "кто-то слишком много ест"(ц.) :angry:

Виноград по ценам что то среднее между столовой и кафе на Набережной. Цены там выше средних столовских. Видимо из за возможности сесть за столик на набережной :ag:

Мне их ассортимент нравился. Можно на любой вкус найти. 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Олёнушка сказал:

 

Но 1220 это конечно неожиданно... Я бы чек проверила 😂

Да, тоже так подумала. Если правильно помню, там вообще единый чек без перечня блюд..

Хотя могу путать :classic_rolleyes:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...