ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Погода онлайн 2026


galosha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 минут назад, Zoltana сказал:

Знали бы они, что их тут обсуждают

Вполне может быть, что знают). Например, я знаю, когда там плаваю).

  • Лайк 5
  • Весело 4
Опубликовано

Что-то прохладно в Лазаревском. Информер показывает +11. У нас даже теплее. В этом году март в Питере как май. Надеюсь и апрель не подкачает.

screen(1).thumb.png.467f47cca9e6f51046cb6f85e184f0f6.png

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Погода опять не радует. Что в Питере, что в Лазаревском. Море снова волнуется, ветер треплет пальмы, всего +8.5 градуса. Хоть бы к маю потеплело.

2026-04-08141616.thumb.jpg.366679abe97574d36e10be69e054085b.jpg

  • Лайк 10
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Screenshot_20260408-202940_MAX.thumb.jpg.cc3f3d8bc18236133603fa4be5b186fa.jpgScreenshot_20260408-203031_MAX.thumb.jpg.cfc372b07a08d4cc41601734bb728856.jpg

6 часов назад, Natavana сказал:

Погода опять не радует

Печаль 

  • Лайк 9

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)

в Сочи сегодня град шёл, а в горах и предгорьях снег. Эсто-Садок в снегу опять. Правда, синоптики обещают, что весна все равно придет (и тут они не ошибаются, 100% :ag:). Стабильное потепление начнется в среду — 15 апреля. В этот день температура воздуха поднимется до +14 градусов, а 17 и 18 апреля потеплеет до +18 градусов. И похолоданий уже не ожидается. Правда практически весь апрель будет дождливым.

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 10
  • Спасибо 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
1 час назад, Товарищ Сухов сказал:

Недавно узнал, что на Самсунгах и Айфонах люди не могут смотреть камеры! Так ли это и кто и как борется с этой проблемой? спасибо!

Samsung S25, отлично смотрю камеры!!! Гугл хром, если это важно. Ничего дополнительно не делала и не ставила. ВПН вообще нет (инфа на всякий случай).

  • Лайк 7
Опубликовано (изменено)

.thumb.png.8c4ff032da9e2db19111ed02e4ee7e43.png.thumb.png.ebb2105ea6bee2e16ff47a131cd43865.png

сегодняшний закат. Скрины из прямого эфира из ВК. Ветер на берегу сильный, почти ничего не слышно было.

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 10
  • Спасибо 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

а камера с Партизанской у кого-нибудь показывает?

  • Лайк 7

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

На планшете показывает, а на компе нет. 

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
26 минут назад, Натусик С сказал:

У меня на компе показывает, а вот камера на пляэе Бирюза не показывает:unknw:

На Бирюзе, похоже, отключена камера. Там какие-то работы по укреплению жд полотна велись,как я поняла

  • Лайк 8
  • Спасибо 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Уже шезлонги потихоньку расползаются. 😂 

Screenshot_20260418-154716_Yandex Browser.jpg

  • Лайк 8
  • Весело 6

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Вроде не полнолуние, луна молодая, только растёт, а светит так, будто взрослая 😂 

Screenshot_20260420-213702_YandexBrowser.thumb.jpg.9ce825e7f49e4c60ea649c0ab1669e32.jpg

  • Лайк 11

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

.thumb.png.3bdca06d6f55255ef7295b50d43779f3.png

дяденька сейчас очень долго тёр пальцем перила, потом внимательно разглядывал палец. Похоже, что ничего опасного и подозрительного не обнаружил :)

  • Лайк 2
  • Весело 11

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
2 минуты назад, galosha сказал:

.thumb.png.3bdca06d6f55255ef7295b50d43779f3.png

дяденька сейчас очень долго тёр пальцем перила, потом внимательно разглядывал палец. Похоже, что ничего опасного и подозрительного не обнаружил :)

:bj:

  • Лайк 3
  • Весело 4

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться