ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Погода онлайн 2026


galosha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, ilis сказал:

Первые саповцы)))

image.thumb.png.abb481bd39a5318672e213a9e8ac7267.png

не, не первые. уже видела раньше ;)

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)

В Сочи дождь, в Лазаревке дождь. Пасмурно. Воздух 14, вода 14. Эдак море не прогреется к июню :(

Screenshot_20260512-055912_YandexBrowser.thumb.jpg.4e75ce3f0bb4972952c0f6401c3a8ffa.jpgScreenshot_20260512-060017_YandexBrowser.thumb.jpg.937e790ff557098c62e85d3502b0fdfb.jpgScreenshot_20260512-060200_YandexBrowser.thumb.jpg.fc9007a5966ae3b60ad008d21190c990.jpgScreenshot_20260512-060117_YandexBrowser.thumb.jpg.7620f14a9d759b6c51bd33f61cdbd4fc.jpgScreenshot_20260512-055818_YandexBrowser.thumb.jpg.ed94cf7ec2af1e9a56f1b6c4b242651d.jpg

В списках сочинских вебкамер появилась новая - Лазаревское в сторону Псезуапсе

Screenshot_20260512-055658_YandexBrowser.thumb.jpg.cae53f79797a66d57de6312724e9ed61.jpg

 

 

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 13
  • Спасибо 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
1 час назад, ilis сказал:

Нам в ночь с пятницы на субботу выезжать в Абхазию, а прогноз погоды не радует. 18-20 и дожди на всю "нашу" следующую неделю(. 

Как сказал мой муж: "Лучше дождь в Лазаревском, чем солнце в Питере". Но лучше, конечно, солнце в Лазаревском. Кстати, температура воды в Чёрном море ещё может подняться (опуститься) из-за течения, а не только прогревания. Если из тёплых стран принесёт. Так интернет глаголет.

  • Лайк 9
  • Спасибо 5
  • Озадаченный 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано (изменено)

Виталий, спасибо за новую вебку. 

https://www.lazarevka.ru/pogoda/veb-kamera-na-plyazhe-prometey-na-sochi/

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 10
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
12 часов назад, Natavana сказал:

Как сказал мой муж: "Лучше дождь в Лазаревском, чем солнце в Питере". Но лучше, конечно, солнце в Лазаревском. Кстати, температура воды в Чёрном море ещё может подняться (опуститься) из-за течения, а не только прогревания. Если из тёплых стран принесёт. Так интернет глаголет.

точна так 

  • Лайк 10

море море - шум прибоя !:br:

Опубликовано (изменено)

А это в Гагре. Тоже онлайн.

image.thumb.png.ddb9d0cf7b896067ad08c46b22c3ba2a.png

Такая красота! Не могу не поделиться!

image.thumb.png.61fee89df2ab9a951e92555347c9e997.png

Изменено пользователем ilis
  • Лайк 13
  • Спасибо 2
Опубликовано

Ну вот, скоро закроют вид

screen(2).thumb.png.47704f1bc5ad38fe625c1a7e679d6f2d.png

  • Лайк 10
  • Озадаченный 1
  • Печальный 2

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано

Судя по информеру температура воды понемногу поднимается, последние три дня по 0,5 градуса каждый день. Хорошо бы так и продолжалось.

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
55 минут назад, Natavana сказал:

Судя по информеру температура воды понемногу поднимается, последние три дня по 0,5 градуса каждый день. Хорошо бы так и продолжалось.

Как раз обсуждали на работе. За счет чего оно греется?! 🤔 Там же тепла еще особо нет, ночи холодные. Я всегда думала, что море теплеет тогда, когда ночи тёплые...

  • Лайк 10

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Опубликовано
3 часа назад, Яло сказал:

 За счет чего оно греется?! 🤔 Там же тепла еще особо нет, ночи холодные. Я всегда думала, что море теплеет тогда, когда ночи тёплые...

мне кажется, тёплое течение приносит более тёплую воду с Юга. (но это неточно)

  • Лайк 6
  • Спасибо 2
Опубликовано
4 часа назад, Яло сказал:

Как раз обсуждали на работе. За счет чего оно греется?! 🤔 Там же тепла еще особо нет, ночи холодные. Я всегда думала, что море теплеет тогда, когда ночи тёплые...

Всё просто, солнце греет воду, если будут пасмурные дни, то и прогрева не будет. Течение тоже играет свою роль, но при этом происходят скачки температуры воды, нет постепенного потепления или охлаждения.

  • Лайк 9
  • Спасибо 5

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано

Всё-таки это самая лучшая камера, цвета яркие, сочные. Но скоро зонтиками весь обзор закроют. 

Screenshot_20260518-174019_YandexBrowser.thumb.jpg.3f734ba541015d206ed229ace386820b.jpg

Закат, море, белый пароход... 

Screenshot_20260518-173819_YandexBrowser.thumb.jpg.e4539f5687a9edeb87789ab74463ca03.jpgScreenshot_20260518-173917_YandexBrowser.thumb.jpg.bfad4057cff53dd2c2743305768d3b5a.jpgScreenshot_20260518-174259_YandexBrowser.thumb.jpg.cf375ef2948ede97d2695406c21121cb.jpg

Жаль, что другие камеры не показывают. Но из-за угрозы их поотключали. Кстати, Радар Сочи как написал вчера в 17 с чем-то, что угроза повторно объявлена, так до сих пор и не было сообщения, что сняли. Одна радость - аэропорт, вроде, не закрывали. 

 

  • Лайк 13
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано (изменено)

Красота

Screenshot_20260518-194200_YandexBrowser.thumb.jpg.6053f4cd09511a150102fd703d5fb312.jpg

Чудеса левитации :)) 

Screenshot_20260518-194343_YandexBrowser.thumb.jpg.bdbda98f93b6b12d17cbf8a6164de6b1.jpg

Screenshot_20260518-194315_YandexBrowser.thumb.jpg.97849795822e36e4de84d4059f06ec51.jpg

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 13

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Предрассветное. 4:30

Screenshot_20260519-043025_YandexBrowser.thumb.jpg.eb952534e369d3e9270008af3c6d22bf.jpgScreenshot_20260519-043243_YandexBrowser.thumb.jpg.b506aa1d0a635ab6ae08514085cde16e.jpg

Рассвет. Опять хмурый . Пора, пора солнышку появляться. Кто ж нам море-то на греет?!

Screenshot_20260519-063514_YandexBrowser.thumb.jpg.53790fbeb228f3f50aa0fc1b9e7eeb08.jpgScreenshot_20260519-063650_YandexBrowser.thumb.jpg.9680d6f0e8abe71fcb4d0b1d0d355f9d.jpgScreenshot_20260519-063803_YandexBrowser.thumb.jpg.ef824c240ccbf35c243d005e36eb85ef.jpg

  • Лайк 14

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

А на Бирюзе по подключили камеру? Есть надежда, что появится? И у Ротонды камера пропала :( Вернётся обратно?

  • Лайк 5

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

 

5 часов назад, galosha сказал:

А на Бирюзе по подключили камеру? Есть надежда, что появится? И у Ротонды камера пропала :( Вернётся обратно?

Камера как бы подключена, но как я понял управляет ей кто-то удалённо, т.е. не местный, поэтому мне неизвестно когда она заработает. По последним данным там не было света. А что касается камеры у ротонды там сложнее, она вышла из строя.

  • Лайк 7
  • Спасибо 4

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано

Всем бодрого утра. Хотя, у кого-то уже во всю белый день :) В отсутствие новых фото-видео от онлайнщиков, любуюсь видами с вебок. Воздух 17, вода 17

Screenshot_20260525-081402_YandexBrowser.thumb.jpg.de4bf9f9e0ed71141c6c39268cb05583.jpgScreenshot_20260525-081305_YandexBrowser.thumb.jpg.e0397e94adf26d070fded6ad98649765.jpgScreenshot_20260525-081207_YandexBrowser.thumb.jpg.3f5584dd54aebdcfdc826a09be54fb95.jpg

  • Лайк 14

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться