-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
Пользователей для отображения нет
-
Сообщения
-
Автор LuterDM · Опубликовано
Это и Селигер не далеко, а там угорь..... -
Автор Kirsanova_Galina · Опубликовано
Копченую форель берем только у нашего хозяина ГД (450 руб за рыбку), знаю что в Мандарине устраивают рыбный день и можно взять у них, так понимаю например позвонить и уточнить. Мы брали года три назад? На наш взгляд есть какие-то лишние специи, перебивающие вкус рыбы, а так вкусно. На пляже ценник наверное рублей на 100-200 будет больше. -
Автор Kirsanova_Galina · Опубликовано
По поводу стейков, можно рассмотреть вариант Перекрёстка, самовывоз через приложение и плюс промокод на заказ. Особенно выгодно будет с промокодом на первый заказ. Я на наш отпуск планировала как запасной вариант, выходило примерно 600 руб за кг на стейки форели. -
Автор Юлия Борисовна · Опубликовано
В центральном магните брали стейки лосося по 1500 руб/ кг. 3 штуки не самых больших 800 руб получились -
Автор Евг.Калачёв · Опубликовано
Кассовый зал и ожидания одновременно. Будет жалко, если это останется в архивах.
-

Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти