ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Происшествия на курорте.


Яло

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я сегодня туапсинских блогеров смотрела, за 22-е апреля и позже. Картина безрадостная. Мазут везде и всюду. Народ попеременно ужасается, рыдает и матерится :aq:

И только по телевизору всё, как всегда, идёт по плану. (От слова "всё телефон сам подставлял слова, я только тапала :unknw:)

  • Лайк 6
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 1
  • Печальный 8

К морю! 

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
16 часов назад, galosha сказал:

у меня тлг не работает. Вернее, сообщения ещё можно прочесть иногда , а видео и картинки не грузятся. И на тлф не хочУт работать никакие вэпээны, прокси. Единственный прокси, который запускается - прокси от госуслуг :))

У меня через фпн хорошо работает, когда интернет не отключают.

  • Лайк 6
  • Спасибо 2
Опубликовано

Это для отвлечения внимания :)) 

  • Лайк 2
  • Весело 6

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
1 час назад, Морюшко сказал:

 Это сегодня ночью:bh:

Нет слов.

Морской терминал это куда причаливают корабли для заправки нефтью или топливом. Катастрофы я тут не вижу, да и с камер не видно задымлений в Туапсе.

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 1
  • Печальный 3

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано
2 часа назад, Товарищ Сухов сказал:

Морской терминал это куда причаливают корабли для заправки нефтью или топливом. Катастрофы я тут не вижу, да и с камер не видно задымлений в Туапсе.

Да уж... Никогда бы не подумал, что буду жить во времена когда бомбежка городов будет так спокойно восприниматься.

  • Лайк 3
  • Печальный 9

Игра на вылет!

Опубликовано
3 часа назад, Товарищ Сухов сказал:

Морской терминал это куда причаливают корабли для заправки нефтью или топливом. Катастрофы я тут не вижу, да и с камер не видно задымлений в Туапсе.

Сейчас на "Соловьёв live" прямой эфир из Туапсе:bh:

Screenshot_20260501_103656_Telegram.jpg

Screenshot_20260501_104106_Telegram.jpg

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Печальный 8

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Опубликовано
38 минут назад, LuterDM сказал:

Да уж... Никогда бы не подумал, что буду жить во времена когда бомбежка городов будет так спокойно восприниматься.

Вам только кажется, что я спокойно к этому отношусь. Я уже разговариваю матом и всем известно к кому они относятся.

  • Лайк 3
  • Печальный 12

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано
11 часов назад, Товарищ Сухов сказал:

Вам только кажется, что я спокойно к этому отношусь.

а в Аше, получается, тоже всё прекрасно слышно? И тех, кто летит , и тех, кто их сбивает? А вот с выпадением всяческих неприятных осадков и запахов - как с этим? столько всего в воздух поднялось. В Туапсе вон, черные дожди идут. У вас нет? 

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Печальный 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Я еще ближе к Туапсе живу чем Аше, всё слышно, но в основном удалённые звуки разрывов. За всё время никаких запахов и неприятных осадков не было! Сегодня был на море - всё чисто!

  • Лайк 11
  • Спасибо 4

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано (изменено)

.thumb.png.3e5ac540d42254599ab7e08ed1fcd14d.png

Открытое горение ликвидировано. Из ВК Мой Туапсе

уже даже страшно. Только появляются в инете такие сообщения, как тут же прилетают "розовые птицы"

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 11
  • Спасибо 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
В 30.04.2026 в 14:26, Товарищ Сухов сказал:

На букву"Ф" Фторника нет!:ag:

Его рекламировать запрещено,поэтому так.:dry:

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Опубликовано
В 01.05.2026 в 14:26, Оптимистка сказал:

Мы вообще теперь не знаем, когда и куда ехать:bh:
Сын не хочет туда где сирены, дома этого хватает.
Муж за безопасный отдых.
Я не теряю надежды , что к сентябрю станет лучше ситуация 

Сейчас сложно со всей этой ситуацией. Не знаешь, где и что возможно. Знаете как в пословице: "Знал бы где упасть, соломки подстелил". 
Лазаревское в нынешней ситуации - далеко не худший вариант по безопасности по многим критериям.

  • Лайк 17
  • Спасибо 1

Мира и добра всем :br::good:
 

Опубликовано (изменено)
30 минут назад, Simov сказал:

Сейчас сложно

 

30 минут назад, Simov сказал:

Знал бы где упасть

А я по принципу "чему быть - того не миновать"))) Конечно же, около нефтебазы какой-нибудь или военного аэродрома жильё бы не выбирал, а так....

Интересно, ввиду теоретического снижения клиентов на курортах по определённым причинам, цены на размещение не будут съёживаться чуток?

Изменено пользователем BAS99
  • Лайк 11
  • Весело 2
  • Озадаченный 2
  • Печальный 2

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Опубликовано
1 час назад, Simov сказал:

Сейчас сложно со всей этой ситуацией. Не знаешь, где и что возможно. Знаете как в пословице: "Знал бы где упасть, соломки подстелил". 
Лазаревское в нынешней ситуации - далеко не худший вариант по безопасности по многим критериям.

Это да. Хотя в нашем регионе не привыкать (сегодня вон перешли посреди ночи из спален в зал спать), но на отдыхе хочется отдыхать...

Надеюсь, к сентябрю все как то устаканится 

  • Лайк 13
  • Печальный 3

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Опубликовано
12 часов назад, ДМГ сказал:

люди боятся

"Бояться" нынче можно даже не покидая домашнего региона....

Потому лучше не бояться)) Разве что обратить внимание на "чистоту моря" ввиду определённых событий в недавнем прошлом...

  • Лайк 15
  • Спасибо 2

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Опубликовано

Морская вода в мае нас не очень интересует, а вот понежиться на солнышке у бассейна при пансионате очень хотелось бы. Но всё равно, конечно, погуляем, подышим, на парочку экскурсий съездим. И о погоде постараемся докладывать онлайн ))).

  • Лайк 15
  • Спасибо 2
Опубликовано
1 час назад, ilis сказал:

И о погоде постараемся докладывать онлайн ))).

Постарайтесь, пожалуйста) Мы все ждем. И насчет мазута - осмотритесь там на месте, думаю, что все таки беспокоит этот вопрос многих.

Хорошего вам отдыха :happy:

  • Лайк 10
  • Спасибо 1

будет и на нашей улице... МОРЕ!

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Галлина сказал:

И насчет мазута - осмотритесь там на месте, думаю, что все таки беспокоит этот вопрос многих.

Да ну, какой мазут в Новом Афоне? А Туапсе и Лазаревское мы будем проезжать в темное время суток что туда, что обратно.

Вот вам море в Гагре прямо сейчас. Видно, какая прозрачная вода. Темные поперечные полосы - волнорезы.

image.thumb.png.054f56eca986a61cf0837091c3461739.png

А вот в Новом Афоне.

image.thumb.png.59728d33358914930c2ae4278551b513.png

Изменено пользователем ilis
  • Лайк 14
  • Спасибо 3
Опубликовано
7 часов назад, BAS99 сказал:

лучше не бояться

вот да, нОнче везде стрЯшно. Поэтому приятнее бояться где-нить в приятственной обстановке. На море, например :ag:

  • Лайк 15
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
4 часа назад, Галлина сказал:

насчет мазута

посмотрите каких-нибудь блогеров, которые ежедневно выходят к морю и ходят вдоль берега, исследуя окрестности на предмет мазута. 

  • Лайк 15

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Многие блогеры заинтересованы в приезде туристов, тк у них и их родственников ГД. К сожалению в воздухе могут быть пары нефти, они не менее опасны, чем в море. 

Мы тоже планируем пока ехать, сколько смотрела народу, то все пишут, что мазут есть в сторону Геленджика от Туапсе

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
Опубликовано (изменено)

так сразу так и предполагали, что течение в ту сторону унесёт. А пробы воздуха, к сожалению, самостоятельно не измерить, остаётся доверять официальным источникам. 

1 час назад, tata k сказал:

Многие блогеры заинтересованы в приезде туристов, тк у них и их родственников ГД. К сожалению в воздухе могут быть пары нефти, они не менее опасны, чем в море. 

Мы тоже планируем пока ехать, сколько смотрела народу, то все пишут, что мазут есть в сторону Геленджика от Туапсе

ну, можно, не блогеров, можно например, во ВК в группы зайти. Там жители пишут без прекрас. Иногда даже с нотками истерики. смотрите, читайте там

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 15
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Поделиться